Выложили фото на сайт 18+ , без моего согласия, фото взяли со страницы ВК?

Фото из ВК выложили на сайт 18 +
Без моего согласия

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Доброй ночи, Милана.

Вы можете обратиться с заявлением в полицию по данному факту.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.