На узаканивание перепланировки суд сказал, что нужно согласие 100% собственников. Но 1 собственник находится в тюрьме. Как получить его согласие. В какой тюрьме неизвестно. В квартире никто не проживает. Есть только его имя и фамилия.
Здравствуйте. Действительно, без его согласия это сделать невозможно. Обратитесь с целью его поиска в полицию.
Да вообщем то нет никаких сложностей, начальник колонии может удостоверить подпись осужденного.
Собственник может дать согласие находясь в тюрьме. Узнал место его нахождения можно через ОВД
Как вариант написать соответствующие обращения.