Что делать по поводу жилья?

Здравствуйте мой отец живет в маневренном жилье где то лет 5 а постоянное жилье не предоставляют так как дом который сгорел находится в поселке а там дома не строятся а в городе не хотят давать якобы дают по месту прописке подскажите пожалуйста что делать?

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

Через суд добиваться предоставления жилья

Ярослав
Искренне признателен вам, Юрий Владимирович, за понятное и грамотное разъяснение!