Имеет ли право платёжный сервис отказаться давать мне письменный отказ?

(1 ответ)

В дополнение к вопросу: https://harant.ru/questions/q-14894/?new Имеет ли право платёжный сервис QIWI мне отказать в требовании, в котором я запрашиваю от них письменный отказ в предоставлении доступа к моим электронным кошелькам и выпискам по ним? Они ссылаются на то, что данные документы "мы не формируем".

Воробьев Василий Сергеевич
Воробьев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Вам нет необходимости получать письменный отказ. Достаточно отсутствия ответа. В любом случае данный вопрос будет решаться в судебном порядке. Отсутствие ответа в течение 10 дней равносильно отказу

Остались вопросы?

Юристы по Банковскому праву в Москве