Задержка возврата средств?

Здравствуйте, расторгаю договор с ПризываНет, подписал документы все отослал им, в документах было все про расторжение, какую сумму возвращают ну и то куда возвращают, при надобности отправлю. Ситуация в том, что отправил я подписанные документы и они были приняты 5 декабря 2025 года, возврат обещали в течении 30 рабочих дней, на данный момент возврат достаточно сильно просрочен, звонил писал им, говорят вопрос с возвратом вывели в приоритет, но меня не устраивает то, что они так просто отсрочивают все это, хотелось бы разобраться с этим со всем и поскорее, хоть и совсем не хочется судов, но и просто так их отпускать желания нет

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь с повторным требованием со ссылками на закон о защите прав потребителей и требованиями о выплатах неустойки и тд в соответствии с условиями этого закона.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.