Здравствуйте, к сожалению, летом я обратился к компании ПризываНет, заключив с ним договор на 132000 руб, взяли кредит на покупку из Т банка, через 2 недели я попытался расторгнуть договор, однако они не особо шли на контакт, говорили, что в этом нету смысла, мы не сможем вернуть вам всю сумму, предлагали заморозить договор, далее я обратился к адвокату, он сказал, что нужно написать притензию и направить в ПризываНет, он сказал что может помочь, и вернуть деньги, однако его услуги не бесплатные, и мне не хватило денег на адвоката, по итогу я оплачиваю этот кредит каждый месяц 7290 улетают в воздух, скажите можно ли с этим что-то сделать?
Здравствуйте, Антон. Ситуация неприятная, но решаемая. Закон на вашей стороне, и у вас есть все основания вернуть большую часть уплаченных средств. То, что вы платите кредит, не означает, что деньги «улетают в воздух» — вы погашаете реальный долг перед банком. Наша задача — заставить «ПризываНет» вернуть вам деньги, которые вы направите на погашение этого долга.
Полный ответ — в приложенном файле.
Антон, а есть договор с ПризываНет и с адвокатом?