Как вернуть украденные деньги?

Что делать? у меня в августе выпала кредитная карта из кармана, на утро я заметил пропажу, и то, что с нее потратили 30 тыс. Рублей, побежал сразу же в полицию, написал заявление, я приходил еще раз в участок для дачи показаний, потом третий раз в октябре, я пришел и мне сказали что человека этого нашли, показали фотку и сказали его фио, сказала что дело передают в суд и надо ждать пока его назначат. Это было в октябре, сейчас февраль, никаких новостей, как узнать будет ли вообще суд, и вернут ли мне мои деньги?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Информацию можно уточнить у следователя и посмотреть сайт суда