Бывший муж поменял свидетельство о рождении?

Что делать? Бывший муж поменял свидетельство о рождении дочери и внес в графа мать свою новую жену, законно ли это? И ды дочь по суду проживает с ним, ну я не лешина родительских прав и нет ограничения по воспитанию ребенка, вот только бывший муж запрещал какое либо общение с ней!

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Что-то странное. Просто изменить данные матери невозможно. Для этого нужно чтобы она удочерила ребёнка. Это делается либо с Вашего согласия в органе опеки. Или по решению суда. Значит было решение суда о лишении Вас родительских прав.

Светлана

Но суд не может лешить родительских прав, не вызывая меня на суд