Дочь, будучи в Московском регионе выписалась из квартиры в Тольятти через МФЦ и тут же прописалась в Московском регионе. Кто должен был известить об этом УК г. Тольятти.
Здравствуйте, Светлана!
Собственник квартиры обращается в УК с уведомлением об изменении числа зарегистрированный лиц. Но это Вы делаете в случае, если это касается начисления коммунальных платежей.
В нормах права не содержится обязанность кого либо сообщения в УК о смене проживающих. Однако как правило они ориентируются на данные информационного ресурса https: //dom.gosuslugi.ru/#!/main
Здравствуйте! Уведомляет об изменении числа проживающих собственник или его представитель.
С уважением!
органы уфмс точно это делать не будут. извещают о снятии с учета или собственник квартиры или вы сами
Уведомлять должны заинтересованные лица, если насчет коммунальных платежей.