Как расторгнуть договор с фитнес центром?

Заключила договор с фитнес центром йоги s-class, в рассрочку через банк, через несколько месяцев решила расторгнуть договор, связалась с их центром по решению этих вопросов. мне сообщили что даже если я его расторгну, мне все равно придется его полностью выплатить, т.к. я его оформяла по скидке на тот момент. после, я прочла оферту, там слова об этом нет. подскажите права ли я в этом ситуации или нет, и мне в итоге придется в любом случае выплачивать всю сумму. прикрепляю скриншоты самой оферты.

Лавренов Константин Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если заключали договор как физлицо, смело отказывайтесь от договора и требуйте возврата денег!

Если консультация помогла, отблагодарите отзывом! Нужна помощь опытного юриста, звоните!