Хотят обвинить в краже ?

На моей прошлой работе пропали товара, я являюсь подозреваемым, сказали у них есть дело, завтра являюсь в полицейский участок, как они сказали "опросить меня", что меня может ждать?
Работал я там год назад, почему это коснулось меня сейчас?

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Для ответа по существу на поставленный вами вопрос необходимо ознакомится с материалами дела. Так же поясню то что такого понятия как опрос нет в УК РФ и это исключительно ваше право давать или не давать показания. Рекомендуем все же незамедлительно обратиться к АДВОКАТУ который вместе с вами сможет присутствовать на следствии и не позволит наговорить лишнего. Следите за тем что вы говорите в принципе. Следователь вам не друг.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Есть такое понятие в упк, как опрос

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Заручитесь поддержкой хорошего адвоката, первоначальные объяснения будут отбирать у вас. Вам сейчас надо позицию избрать относительно вины (признаете или нет)

Почему год - потому что шёл материал проверки, у каждой категории дел свои срок давности

Губанов Артур Валерьевич
Отвечает адвокат

Готовьтесь, будут бить угрожать, без Адвоката не стоит ходить.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос