Аренда недвижимости?

Как понять строку из договора
В случае досрочного расторжения договора по инициативе арендатора в течении шести месяцев с даты подписания договора, залог не возвращается.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, эта строка означает, что если арендатор расторгает договор раньше шести месяцев с момента подписания по собственной инициативе, залог ему не возвращается.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Если вкратце, в течение 6 месяцев если Вы инициатор расторжения договора, то Вы теряете сумму залога
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Если Вы раньше 6месяцев решите расторгнуть договор.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, Ваш семейный юрист - Вера Анатольевна.