Блокировка пластика банковских карт?

Как можно разблокировать переводы по пластиковым картам, выйти из реестра банка России? Занимался перепродажей криптовалюты на биржах через банковские карты

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

Тут нужно будет росфинмониторингу доказать законность происхождения денежных средств, и возможно даже уплату налогов если вы получали прибыль, тогда можно исключить из реестра

Максим

Налоги не платил, как действовать в этом случае?

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

Тогда исходить из текущей ситуации и подавать заявление на исключение, просто уплата налогов была бы очень хорошим доказательством

Отвечает адвокат
Здравствуйте, напишите в банк, подавайте в суд.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.