Что может быть за вот такой заработок?

(2 ответа)

Здравствуйте! Простым языком: есть интернет-магазин, он продает те или иные товары. Эти товары бывают бракованными, либо доезжают испорченными, поврежденными. За такие товары продавец обязуется делать полный возврат. Вопрос только в том, чтобы убедить его совершить возврат. Точнее - возврат части или полной стоимости без изъятия самого товара. Итого: если покупателю достался бракованный/битый товар, и он сумел убедить в этом продавца, то покупателю достается и товар, и часть/полная сумма покупки в форме возврата. Какая помощь мне требуется от Вас. Задачи наших помощников простые - выпустил свежую карту, сходил с ней пару раз в ближайший магазин, прогрел, дал номер карты - принял наш возврат, отсчитал свою комиссию, перевел нашу сумму нам на карту. Никакие левые данные в духе: номера счета, пинкодов, cvc-кодов, кодов из смс мы никогда не просим.Ничего покупать и платить не надо. Нужно принять деньги на голую карту и отправить нам наш процент. Это всё, ни больше ни меньше.Что нужно делать - Оформлять свежие банковские карты - Принимать на них возвраты от магазинов - Возвращать нам наши деньги за вычетом своей комиссии (от 35%) Рисков нет. Единственный процесс, в котором вы задейстованы: дали свой номер карты и только его. Мы оформили на него возврат. Вычли свою комиссию. Перевели нам наши деньги. Для работы требуется заказать 3 карты , с которыми мы будем работать на постоянной основе . При получении карты , вам будет отправленно на каждую карту 1000 руб для разогрева карты , которые Вам нужно будет потратить в любом магазине ( подойдет условная пятерочка , магнит) ,  после чего вам на новую карту поступит возврат . Зачем нужен разогрев? Для того , чтобы в день возврата карта была максимальна активна. Карты нужно будет заказать по партнерским ссылкам ( реферальным ). Для чего это нужно ? Заказав карты по ссылке , банк платит те самые 1000р , которые идут на разогрев карты. Бывают частые случаи , когда после получения 1000р люди пропадают на чем я терял не малый бюджет. Если же 1000р будет за счет банков , я ничего не потеряю. Откуда будет приходить возврат?Aliexpress. На этой популярной площадке система возвратов работает через открытие спора и ведение диалога с продавцом, у кого вы и делали заказ. Поводы для возврата можно условно поделить на две категории: проблема с доставкой или проблема с товаром. Мы будем делать акцент на последнем. Наша команда занимается поиском товаров, у которых нет лицензий на определённый товар. Товар без лицензии , значит товар подделка. То есть мы легальным способом возвращаем часть стоимости товара.

Яцына Дарья Васильевна
Яцына Дарья Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Не совсем понятна суть написанного. Действительно похоже на сомнительную вакансию.

Если вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Если нужна помощь обращайтесь в ватсап указанный в профиле.
Моргачев Алексей Николаевич
Моргачев Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Это предложение о работе?

Гость

ну мне поступило вот такое предложение сегодня о работе

Остались вопросы?

Юристы по Финансовому праву в Москве