Что мне делать?

Доброе утро! Отслужил в армии.. Сейчас хочу поступить в медицинский колледж на медбрата. Нужно ли мне после колледжа опять вставать на учёт военкомат, если уже там стою ??

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Решайте проблемы по мере их поступления. После колледжа вам сменят или добавят специальность.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com

Отвечает юрист

После обучения известите военкомат о смене специальности, возможно вам поменяют ВУС

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Надо просто известить о месте учебы, даты начала и окончания срока учебы.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Да. У Вас появится новая специальность, которая подлежит воинскому учету