Доброе утро! Отслужил в армии.. Сейчас хочу поступить в медицинский колледж на медбрата. Нужно ли мне после колледжа опять вставать на учёт военкомат, если уже там стою ??
Решайте проблемы по мере их поступления. После колледжа вам сменят или добавят специальность.
После обучения известите военкомат о смене специальности, возможно вам поменяют ВУС
Надо просто известить о месте учебы, даты начала и окончания срока учебы.
Да. У Вас появится новая специальность, которая подлежит воинскому учету