Доказать гражданский брак?

Мой гражданский муж.Пропал на Сво.Могу я рассчитывать на какие либо выплаты в случае гибели.У нас совместный ребенок И прожили мы вмести 22 года.

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Рассчитывать может только Ваш ребенок, если он записан на своего отца.

Лица, не зарегистрированные в браке не могут рассчитывать на такие выплаты.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Светлана
Искренне признателен вам, Ирина Александровна, за понятное и грамотное разъяснение!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Рада была помочь, прошу оставить отзыв в профиле.

Светлана

Светлана, спасибо за ваш ответ!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Скажите, было ли установлено отцовство пропавшего без вести в отношении вашего ребенка?