Добрый день.
Заблокировали профиль Авито.
Заблокировали за переписку с Моим молодым человеком в пошлой шуточной форме.
Я работаю визажистом и там предоставляю услуги. Там есть коменты, которые записались на лето и прислали мне предоплату. В итоге сейчас профиль заблокирован и я не могу выйти на связь с клиентами. Они спокойно могут подать на меня в суд за присвоения их денег.
Авито поддержка шлет описки, что на меня пожаловались пользователи за переписку, хотя такого не было, так как в тот момент я переписывалась со своим парнем и меня сразу же заблокировали. Также у меня оплачены объявления и услуги продвижения. Деньги никто мне возвращать тоже не собирается.
С юридической точки зрения, вы можете направить Авито письменную претензию с требованием восстановить доступ к профилю или вернуть оплаченные средства за неоказанные услуги, а также уведомить клиентов о сложившейся ситуации и предложить возврат предоплаты и/или исполнение обязательств иным способом.
С юридической точки зрения, вы вправе обратиться в поддержку Авито с требованием разблокировать профиль или возвратить оплаченные услуги, а также уведомить клиентов о сложившейся ситуации любыми доступными способами, чтобы избежать претензий по возврату предоплаты.
Я трижды обратилась в поддержку, присылают отписки, что на вас поступила жалоба, профиль заблокирован на всегда. Как только я спросила про возврат средств за продвижения(чеки прикрепила), они резко перестали отвечать.
с клиентами не могу связаться, так как номера телефонов остались в переписке на Авито.
Замкнутый круг. Пока профиль заблокирован, я не могу от туда взять никакую информацию и связаться с клиентами.
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле