Не тот товар.?

Здрав., вот я в 19.11.2025г купила в РИВ ГОШЕ туалетную воду KENZO за наличный расчет + бонусами за 7 т р. Консультанту говорила что мне нужна туалетная вода KENZO женская классическая. Она дала мне мужской аромат. И купила муж аромат, незная этого. И вот 28.01.2026 хотела воспользоваться а там запах мужского. Подходила в РИВ ГОШ но они сказали подарите кому нить на 23 февраля сами виноваты надо было убедится. Соответственно чек не сохранился. Но по приложении рив гоша видно. Что мне делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, вы вправе требовать обмена товара ненадлежащего ассортимента (мужской вместо женской туалетной воды) при наличии подтверждения покупки, даже если чек утерян, однако отсутствие упаковки и длительный срок с момента покупки могут затруднить реализацию этого права.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Парфюм возврату и обмену неподлежит.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.