Доля?

Здравствуйте .Бывший муж в не брака взял кредиты , не оплачивал ( долги находятся у приставов,оформлены через нотариуса). мне нужно выделить доли детям за мат капитал, но стоит запрет на регистрационные действия(по 1/2с б.мужем). как можно выделить доли детям?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! В данной ситуации есть вариант в судебном порядке решить вопрос, обратившись с соответствующим иском о разделе имущества, предоставив в суд справку из ПФ о том, что на приобретение жилья был использован материнский капитал.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

Для выделения долей детям при наличии запрета на регистрационные действия необходимо снять запрет через погашение задолженности, либо обратиться в суд с требованием о выделении долей детям независимо от запрета.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Думаю не пройдет регистрация пока запрет не снимут