Объясните , пожалуйста?

Я на 30-я неделе беременности , не хочу записывать в свидетельство о рождении отца ребёнка так как по своей молодости он ‘ очень хорошо погулял ‘ , есть административные правонарушения и условная судимость , на данный момент они действуют , хочу чтобы в будущем у ребёнка не было закрытых дверей ( например устройство в госорганы ) в причине которых она не виновата , но он меня уверяет что до этого момента всё это погасится и не будет иметь следа и никак не повлияет на её взрослую жизнь ..
так ли это ? Или все же будет иметь значение то что отец ‘ хорошо погулял ‘ ?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Прошлое и настоящее отца не имеет абсолютно никакого значения при рассмотрении судом иска об установлении отцовства. Имеет значение только факт биологического родства отца и ребёнка. При уклонении от экспертизы суд установит отцовство без экспертизы автоматически.