Земельный участок в ж4?

Здравствуйте, мы наследовали от отца земельный участок, он находится в зоне Ж4. На нас подают строительные компании, что мы не имеем право строить дом,. Хотя мы как пару месяцев вступили в наследство. Подскажите, что нам делать. Дом зарегистрирован был ранее. Отец стал вокруг достраивать. Эта компания подала в суд на отца. Суд назначил всю постройку снести. Они папу выжили из жизни, он последние два года после суда по больницам был. Теперь они принялись за нас

Братов Ахмед Аликович
Отвечает юрист
Досудебную претензию направьте, а после можно уже через суд
Если вам понравился мой ответ и погом Вам, пожалуйста, оставьте отзыв.