Здравствуйте! Всё началось с бесплатных просмотров 3х видеоуроков Марка Бартона! При просмотре последнего видео предложили прожолжить, т.к эти 3 урока не помогли и с большой скидкой, Но конечно же Только здесь и сейчас! Было предложено три варианта:
1. эконом, Где вы занимаетесь сами с собой 2. оптимальный, где к вам подключается техподдержка, несколько дней С психологами и вас добавляют в чат с такими же как вы
3. Премиум, где ещё много всего
Я взяла оптимальный...
Взяла рассрочку, оплатила, но просмотреть не смогла, так как маленький ребёнок, а кроме него ещё двое! Вечно уставшая, занятая!
Думала эти уроки мне помогут решить мои проблемы, Но я так и не смогла их просмотреть!
Онлайн уроки были скинуты в get-курс на 4 недели...
Введение, четыре раздела и завершение...
в каждом разделе по 5-6 уроков и я посмотрела только в 1ом разделе 5 уроков!
Писала в техподдержку, но они деньги возвращать отказываются!
Тогда я попросила хотя бы перевести меня с оптимального варианта На эконом и вернуть разницу, так как я не успела даже добавиться в чат, т.к это делают не они , а скидывают ссылку в Майле , естественно я её не увидела и не добавилась! И не успела воспользоваться услугами психологов, т.к на это было отведено 4 недели...
Очень долго спорили со мной, но после того как я написала про "закон О защите прав потребителей" они всё-таки переключили меня на эконом вариант и вернули разницу!
Спустя пару месяцев, я понимаю, что совсем забыла просмотреть эти уроки и снова пишу в техподдержку!
Предложили продлить доступ к просмотру за отдельную плату, я отказалась!
После очень долгой переписки всё-таки согласились на бесплатное продление только на месяц!
Месяц подходит к концу, но у меня так и не появилось время!
Все праздники проболела я со старшими детьми, а теперь болеет маленький! Попросила их ещё раз продлить или заморозить на неопределенное время, то есть когда у меня оно появится!
Они отказываются продлять бесплатно и отказываются возвращать денежные средства! Подскажите пожалуйста, что делать?!
Здравствуйте. Закон дозволяет отказаться от онлайн-курса в течение 7 дней со старта доступа, пока вы почти не пользовались. Срок прошёл, часть уроков просмотрена — вернуть деньги можно лишь по доброй воле продавца. Требуйте: а) бесплатно «заморозить» доступ; б) выдать копию договора и оферты; в) писать претензию и жалобу в Роспотребнадзор, если условия об одностороннем ограничении доступа не были в договоре.
Спасибо!🙏
А подскажите пожалуйста на сколько можно просить заморозить доступ?! Я просила сделать заморозку до сентября, когда у меня ребёнок пойдёт в садик, чтобы у меня было больше свободного времени! Но они предложили дать доступ в сентябре без заморозки!