Здравствуйте. При движении по узкой дороге в пробке .Я едва за аметила , что мы прочеркнули зеркалами боковыми машинами. Была жуткая пробка с двух сторон. Он что то сказал. Я не знаю. Из машины не выходил, приоткрыл окно. И поехал дальше. Я не поняла. Проехала 100 метров, чтоб не кому не мешать. Отправилась туда посмотреть. Никого не было. , что мне делать. Я не слышала , что он сказал. Как пришла, на дтп никого не было.
Здравствуйте, сразу позвоните 112 или заедьте в ближайший пост ГИБДД и скажите: «Коснулась зеркалами чужой машины, не нашла водителя». Уточните время и место. Так вы выполняете обязанность сообщить об аварии и вас не накажут за «оставление места ДТП». Сфотографируйте свои зеркала, сохраните запись видеорегистратора, предупредите страховую. Если второй водитель не заявит ущерб, дело закроют; заявит – ремонт оплатит ОСАГО.
В описанной ситуации, если вы не уверены, был ли причинён ущерб другой машине, и на месте возможного ДТП никого не оказалось, рекомендуем сохранять спокойствие. Если к вам не обращались сотрудники ГИБДД или владелец второй машины, можете продолжать следить за ситуацией. Однако, если впоследствии к вам поступят обращения или вызовут для разбирательства, дайте пояснения, изложив обстоятельства так, как вы их описали здесь.
Здравствуйте, лучше обратиться в ГИБДД, описав все обстоятельства происшествия, чтобы избежать привлечения к административной ответственности за покидание места ДТП в дальнейшем.