Расторжение договора и возврат денег?

Здравствуйте!
После получения претензии о расторжении договора компания продолжила оказание услуги по договору. Считается ли это действительным при расчете возврата части денег за неоказанные услуги по договору? Обязан ли я оплатить услугу, оказанную после получения моей претензии компанией.

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Добрый день! Для расторжения договора оформляется Соглашение сторон или если в одностороннем порядке, то направляется уведомление. Из вашего вопроса нет полной информации, претензия не оформляется для расторжения договора, а направляется в случае, когда одна из сторон не вполняет надлежащим образом условия договора. В случае расторжения договора, вы должны оплатить другой стороне, только фактически понесенные расходы.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если приняли услугу, то считается.Дело в том, что просто претензия, не означает, что договор расторгнут, Вы заявили о своих намерениях.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо проанализировать дгговор
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос