Положен ли отпуск за отработанное время?

Добрый день, подскажите, устроился на работу 03.06.2024г. работаю в этой организации по сегодняшний день, могу ли я претендовать на отпуск или компенсацию по отпуску за 24г.?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы имеете право на отпуск или компенсацию за неиспользованный отпуск, но только за то время, что отработали в 2024 году в этой организации.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Вы можете претендовать на отпуск или компенсацию за неиспользованный отпуск за период работы с 03.06.2024 года по настоящее время.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы