Договор на оказание услуг?

Добрый день.
Я, как самозанятый, оказывал услуги магазину "Дикси" через приложение "Вентра". В задании были указаны дата оказания услуги, время (с 9 до 15) и перечень предполагаемых услуг (выкладка товара, разбор поставки, смена ценников и др.). В указанную дату я начал выполнять задание в 8.45, а закончил в 15.15, то есть отработал не 6 часов, как было указано в задании, а 6 часов 30 минут. Директор магазина "Дикси" подтвердил отработанное время в приложении "Вентра". А "Вентра" выплатила вознаграждение только за 6 часов.
Я считаю, что оплата должна была быть за 6 часов 30 минут.
Как правильно должны были оплатить задание: за 6 часов или 6 часов 30 минут?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
  1. Оплата согласно договора за 6часов. Это не трудовой договор, из чего следует, что нужно укладываться в отведенное время 6 часов.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Оплата должна производиться за фактически отработанное время - 6 часов 30 минут, подтверждённое директором магазина в приложении.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Илья
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Георгий Владимирович!
Илья

Ссылаться на п.5 ст. 709 ГК РФ?

Илья

В договоре-оферте Вентры указано, что оплата производится за время, указанное в задании.

Я так понимаю, что это нарушает п. 5 Ст. 709 ГК РФ.