Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я прохожу процедуру банкротства, нахожусь в реализации! У меня есть единственное жильё (доля в доме на пополам с отчимом) так как там давно никто не живёт отчим хочет продать! Подскажите пожалуйста, как мне быть? Могу ли я отказаться от своей доли или нет! Как мне лучше поступить!
Дождитесь окончания процедуры банкротства, после этого продавайте, если захотите. А не хотите продавать - не продавайте. Вы не обязаны продавать что-либо. От продажи Вы получите деньги, которые должны будут войти в конкурсную массу и должны быть переданы конкурсным кредиторам.
Или нет. такая сделка наносит вред кредиторам, может быть оспорена и явится основанием для неосвобождения от долгов
Добрый вечер. Закончите процедуру банкротства