Платное обучение?

Добрый день! Сын получает доп.образование в сфере IT (курс компьютерной академии). Старт занятий в начале года совпал с официальными праздничными выходными и каникулами. Академия о старте занятий не уведомила, мы не знали, о том что занятиях начались с 10 января. Правоверно ли Академия ставит в расписание занятия в праздничные дни и каникулы? Могу ли я требовать перерасчет за пропущенные пары занятий, если не была уведомлена о старте обучения в праздничный день?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Академия обязана заранее уведомлять о начале занятий и расписании, особенно если занятия назначены на праздничные дни или каникулы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.