Здравствуйте. Я сдавал товар ненадлежащего качества продавцу вместе с заявлением о требовании вернуть средства по чеку. Сегодня мне позвонил продавец и сказали что они готовы вернуть средства, но аналогичный новый товар стоит у них дороже чем мой по чеку, я им сказал что буду писать заявление по перерасчете суммы возврата, они ждут заявление. Но я не знаю как грамотно подать или может свое заявление как-то переделать и подать по новой?
Они должны вернуть денежные средства только по чеку, а не перепасчитввать цену товара на момент возврата, поэтому пишите как есть с суммой по ЧЕКУ.
Писать сколько вы отдали по чеку 151240 рублей на возврат.
Пишется очень просто, выразите свое согласие на замену товара и готовы произвести доплату....