Раздел имущества?

Дом в браке был куплен в ипотеку,на данный момент мы в разводе , как я могу обеспечить чтобы супруг заплатил мне часть денег от продажи

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если дом был куплен в браке и оформлен в ипотеку, вы имеете право на половину стоимости имущества, за вычетом оставшегося долга по ипотеке.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Нужно подать иск в суд о разделе имущества и обязательств. Мои данные в профиле. Обращайтесь через Телеграмм или МАКС.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.