Рождение ребенка?

Если девушка беременная но ребёнок ей этот не нужен,на учёте она не состоит. Можно ли при родах записать ребенка на другую женщину как будто родила она

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, это может быть расценено как уголовное преступление. Придется писать отказ, а второй оформлять документы на усыновление.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Нет нельзя