Здравствуйте. Я беременна и не работаю в декрет не вышла еще. Выплаты по безработице получаю. Могу ли я получить выплаты по беременности в центр занятости?
Выплаты по безработице и пособие по беременности и родам самостоятельные выплаты. Служба занятости не является работодателем. В вашей ситуации вам целесообразно обратиться в клиентскую службу Социального Фонда России для выплаты пособия по беременности и родам.
Здравствуйте все зависит от вашей администрации обратитесь в соц.защиту или в пенсионный фонд
Здравствуйте. Уточните пожалуйста вы без работы по причине ликвидации работодателя?