Добрый день! Судом были признаны трудовые отношения, работодатель (нко) должен выплатить зарплату, исполнительное производство открыто в 2021 году, с того момента была получена треть зарплаты, последний платёж был в августе 2022, в марте 2023 пристав закрыл производство. Организация продолжает бурную деятельность, но ничего не проводит по счетам. Сотрудничает с правительством МО. Куда обращаться и что делать - не понятно… Прошу помочь советом.
можно ограничиться и жалобой в прокуратуру, как пишут Вам выше. Но что Вы будете обжаловать, ведь производство окончено. а есть ли смысл обжаловать, может лучше заново предъявить лист. Правильную стратегию можно применить после ознакомления с делом или выяснения некоторых вопросов. Если Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, пишите - звоните. Но помощь будет платной.
Здравствуйте. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подавать жалобу в прокуратуру на бездействие пристава. Это во-первых! А во-вторых, Вам стоит подать заявление в суд либо об индексации присужденной суммы, либо о начислении неустойки за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования.
Могу помочь!
Жалобу в прокуратуру, что трудятся в поте лица, а деньги мимо счета, может еще один счет открыли, пристав должен проверить.
- Почему было закрыто производство в 2023 году?