Как оставить прожиточный минимум?

(3 ответа)

Могу ли я подать на прожиточный минимум на себя и маленького ребёнка? На территории любого ли города могу обраться в суд за таким решением? И ели будет новый долг, на него будет распространяться это решение или придётся опять обращаться в суд? Есть долги по кридитам, суды прошли и с зарплаты списывают половину.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Да. С долгами по кредитам нужно разбираться и максимально снижать суммы.
Лапкин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон
Да.
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,на себя заявление приставу,на ребенка через суд.Обязательно оставят
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве