Списание?

(5 ответов)

Здравствуйте. Имеется взыскание на заработную плату 50%, Все было нормально , но в этот месяц банк стал списывать еще деньги с заработной платы. Получается с работы списывают 50%, но и еще банк от остатка суммы еще списывает 50%, законно ли и куда обращаться.

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Это не законно. Обращайтесь с заявлением к судебному приставу исполнителю.

Канюков Сергей Константинович
Канюков Сергей Константинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Скорее всего, пристав наложил арест на счёт, нужно ознакомиться с материалами дела, подать ходатайство о снятии ареста со счета, и отдельно требовать возврат средств. Хорошо иметь справку банка о взсканных средствах.
Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Подойти на прием к приставу со справкой, что эта карта зарплатная
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Необходимо выяснить по какому основанию банк продолжает списывать денежные средства

Анна

Здравствуйте,приставы направили снова постановление на списание в банк. Хотя на работе удерживают 50%

Меньшикова Ольга Борисовна
Меньшикова Ольга Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Напишите заявление судебному приставу
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве