Детские учреждения?

В детских центрах развития преподаватели получают половину от стоимости занятий, справедливо ли так?

Канюков Сергей Константинович
Отвечает адвокат
Какая тут справедливость? Здесь договоренность, как договорились, так и платят, вы в любой момент можете отказаться, центру тоже надо жить, налоги, аренда, зарплата, и тд

Отвечает адвокат

Здесь не справедливость играет роль, а установленные договором условия.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Решант руководство. Есть положение об оплате труда)))

Гость

Спасибо, где его можно посмотреть?