Пример правильно рапорта на отчисление из военной академии?

Здравствуйте можете пожалуйста написать примерный рапорт на отчисление из военного высшего заведения по причине рассмотрения себя в другой гражданской деятельности

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте эта услуга платная, либо обратитесь в свое заведение у них должен быть образец.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника