Как получить диплом с хоккейного клуба?

Мой сын ходил в хоккейный клуб. СО временем команду расформировали. И вот сейчас мы пошли за дипломом. НАм сказали что есть приказ об отчислении. Хотя мы не знали об этом. Директор сменился. И он говорит что сейчас он не будет дипломы выдавать. Хотя раньше выдавали. Сказали написать запрос или заявление. Как его составить?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Можно в свободной форме на имя директора

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Гульназ

на какие то законы нужно ссылаться?

Алексей Моргачев

Если был какой то договор с клубом и его условия предусматривает выдачу подтверждающих документов, то на пункт договора.