Можно ли считать доверенность подтверждением замещения должности?

Марина

Можно ли считать доверенность (в кот указана должность и полномочия сотрудника организации) или справку с места работы документом или сведениями, подтверждающими замещение должности.
Со ссылкой на нормативный или иной документ.
Огромная просьба разъяснить. Заранее благодарна.

Кравченко Роман Сергеевич
Отвечает юрист
это может быть использовано в качестве доказательства, например при трудовом споре.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"