Здравствуйте, познакомился как бы глупо небыло с девушкой в Дайвинчике, она попросила меня потом скинуть свою геолокацию, посмотреть далеко ли она, я скинул приблизительно свою гео. После мне скидывают кружок а там украинец, я его не слушал, но мне прерогатива что то делать. Я удалил чат у обоих, но потом мне пишут МВД, и дальше типо человек из ФСБ. Я понимаю то что это мошенники,и удалил с ними чаты, мне и никому они щас не пишут,но вопрос такой. Могут ли они чтобы отомстить подать на меня заявление в полицию типо я скидывал важные координаты, хотя тогда я не знал что это украинцы. Просто я живу на хорошовке и тут рядом какой то завод есть. Или я зря себя накручиваю и могу забыть про жто. Спасибо
Будьте внимательнее при знакомствах в интернете! В данной ситуации нет никаких оснований для возбуждения в отношении Вас уголовного дела на законных основаниях!
Денис Валентинович, могли уточнить некоторые моменты:
А то что рядом какой-то завод? Или поскольку я скидывал свою гел, и метка стояла на моем доме все нормально будет
А то что рядом какой то завод? Но спасибо за ответ, я щас уже успокоился
Александр Васильевич, могли уточнить некоторые моменты:
Но как думаете, они будут на меня заявление писать? Хотя мне кажется нет, преступники они, а не я. Плюсом на переписке видно что не скидыал координаты украинцам заводов и прочего, скинул только девушке(как я думал) свои. И переписка удалена, и они не смогут её востановить. Но скрины у меня есть
Но как думаете, они пойдут на меня заявление писать? Хотя мне щас кажется что нет, там видно что я думал что это девушка, и скидыаал свою локацию. И наверное они так делать не будут, им это не выгодно. Они могут себя спалить. Ну просто если так подумать, там же видно что я скидывал своё гео. И на тот момент как думал девушке
Про мои, но рядом какой-то завод, и я не знал что они из Украины когда свою гео позицию скидывал. И я боюсь что эти мошенникт на меня напишут заявление что я что то рассекретил это, или нет и я зря накручиваб себя?
Про своё гео, ну Вы думаю знаю эту схему мошенничества, но рядом есть какой-то завод, в километре от меня. И я переживаю что они на меня заявление напишут, что я рассекретил что то