ЕП?

Здравствуйте, скажите пожалуйста где и как найти ИП.
Ситуация такая, ЕП на одного ребенка прекратились,закончился срок,хочу переподать,но в госуслугах запрашивают #ИП. Алименты приходят регулярно с работы БМ, не было задержек. Вопрос: где найти #ИП,надо идти к приставам или куда?

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Самый быстрый способ — воспользоваться онлайн-сервисом ФССП «Банк данных исполнительных производств» на их сайте: ФССП.
Там можно ввести свои данные (ФИО, паспортные данные, ИНН, СНИЛС) и узнать, есть ли у вас открытые исполнительные производства по алиментам.

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.
Поповнина Ирина Александровна
Отвечает юрист

Если у вас есть подтверждённая учётная запись на Госуслугах, можно запросить информацию о наличии исполнительного производства. Для этого нужно перейти в раздел «Информация о наличии исполнительного производства», указать, что являетесь взыскателем.

Готова ответить на ваши вопросы. Для связи : ТГ, VK https://vk.com/irina_popovnina). Консультации проводятся на платной основе — обсудим детали при обращении.
Поповнина Ирина Александровна
Отвечает юрист

Дополнительно вы можете зайти в карточку судебного дела на сайте суда и посмотреть номер исполнительного листа. Потом по номеру ИЛ на сайте судебных приставов узнать реквизиты исполнительного производства.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче материалов дела для ознакомления, там будет копия исполнительного листа. У пристава его не будет, поскольку исполнительный лист находится по месту работы должника.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.