Доля в квартире?

Здравствуйте, меня зовут Альбина у меня есть вопросы по поводу квартиры купленной в браке, но она оформлена на мужа.
Меня интересуют вопросы по поводу доли. Когда покупали у нотариуса было сказано , что наши доли 1/2 и у меня ,и у мужа так как куплена в браке.
Но в егрн на днях посмотрела, там указан только муж и написано что общая доля его 9/10.
Доля дочери тоже указана 1/10, вопрос в том, почему в егрн нет меня, например Мирасова Альбина доля такая та…

При продаже старой квартиры, у нотариуса оформили доверенность на мужа, чтобы он мог ездить и ставить подпись за меня. Так как после тяжелый родов не могла ездить. Но там указана старая квартира. Переживаю, не мог ли муж воспользоваться этой доверенностью и лишить меня долей в новой квартире.
Буду рада если ответите на мой вопрос.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день, Альбина. Если квартира приобретена в браке на совместные средства, по закону она считается совместной собственностью супругов, даже если оформлена только на мужа. В ЕГРН может быть указан только один из супругов, но это не отменяет ваших прав на половину имущества.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте вам необходимо ознакомиться с документом у нотариуса, не понятно почему оформлена квартира на мужа и на дочь, что за договор дарения?

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника