Мусорные площадки.?

Могут ли жителей многоквартирного дома заставить выбрасывать мусор в контейнеры соседнего дома на основании отсутствия у дома контейнерной площадки,если сами ее работники ЖКХ примерно два года назад разрушили?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Жителей многоквартирного дома не могут обязать выбрасывать мусор в контейнеры соседнего дома только на основании отсутствия своей контейнерной площадки, особенно если она была разрушена работниками ЖКХ.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Михаил
Примите мою благодарность, Диана Алексеевна, за компетентное разъяснение моего вопроса!
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Каждая контейнернвя площадка закрепляется за несколькими домами. Если ваш к ней не относится, возможно у вас вообще нет мусорки. Тогда пишите жалобы.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич