Мне мать не прописывает в своём доме постоянно?

Здравствуйте, я на проживаю у матери, а дети мои прописаны у отца, у меня нет постоянной прописки, как мне постоянно прописано быть и где, если я живу вынуждена после развода с матерью, а дети с отцом прописаны в санкт петербурге, а я живу в Азове

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.Постоянную регистрацию (прописку) вы можете оформить только по адресу, где фактически проживаете и где вам дадут на это согласие. Судя по всему, таким местом является жилье вашей матери в Азове.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.