Прописка мужа в квартиру жены.?

Живу в зарегистрированном браке с женой в её квартире. Квартира была предоставлена её бывшей семье.(она, бывший муж, и 2 маленьких сына) Её Бывший муж умер 25 лет назад. Спустя 5 лет мы повстречались и поженились и уже 20 лет живем вместе. Но я в этой квартире так и не смог прописаться. После того как мы начали жить вместе, то нами эта квартира была приватизирована. У жены 2 сына выросли и разъехались по России.Но они прописаны в этой квартире Её старший сын уже давно прислал согласие на мою прописку. А младший не прислали связь с ним утеряна много лет. Подавали на его розыск, но безрезультатно. Поэтому меня не прописывают до сих пор. Поэтому уже 20 лет я пользуюсь временной регистрацией у подруги жены, за что плачу ей за это деньги. Я считаюсь инвалидом войны и не получаю всех льгот, так как у меня нет постоянной прописки. Вопрос такой. Есть ли возможность на постоянную прописку у жены без каких либо прав на наследство этой квартиры?

Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Признайте младшего сына умершим в судебном порядке и его согласие не будет нужно.

Гость

А временную регистрацию в квартире жены может жена сделать без согласия сына? Для временной регистрации обязательно нужно его согласие?

Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Этот вопрос Вам лучше уточнить напрямую в УВМ.

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Не за что.