Нарушение прав потребителя.?

Я, заказчик, оплатила два номера в гостинице, приехал обнаружила несоответствие фотографиям и стоимости гостиницы. При заселении сразу покинули номера. Попросили вернуть деньги, оформляли через агрегатор One Two Trip. Хотела бы составить претензию и иск на гостиницу и агрегатор.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. В данном случае претензию надо составлять на гостиницу. Требовать возврата денежных средств.

Если требуется помощь в этом, пишите

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.

Отвечает юрист
Необходимо обсуждать с учетом доказательств и иных обстоятельств
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
А в чем несоответствие? Номер ниже классом?
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич