Как вернуть деньги?

Я вложила деньги на инвестиционный счёт CQGWEB и не могу их вывести они просят ещё деньги за страховку а у меня их нет

Гость

Требование «страховки» для вывода - признак проблем с платформой, платить больше нельзя, деньги так не выводятся, сначала нужно проверить наличие лицензии и реальный статус CQGWEB, без этого любые переводы - риск потерять остаток, полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают - максимум зафиксируют факт, обращаться туда для возврата средств пустая трата времени, могу помочь разобраться в ситуации.

Отвечает адвокат

Скорее всего эти деньги уже похищены

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Регина

Можно их как то вернуть?

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Через банк попробуйте, но вряд ли. Главное больше уже точно ничего им не платите.