Будет ли мне за это что то?

Скажите пожалуйста. Я тоже попалась. Скажите пожалуйста я ему перевала и за налог и страховку и комиссия. Но денег так и нет на счету. Может ли он подать заявление на меня что типо он мне перевел? Хотя я ему давала номер телефона а не номер карты. И у меня есть скрины что я ему перевела больше 20000

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, он не сможет успешно подать заявление о том, что перевел вам деньги, если у вас есть скриншоты, подтверждающие обратное что переводы совершали именно вы. Ваши скриншоты являются ключевым доказательством в вашу пользу

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.