Домашние деньги?

Здравствуйте. Есть очень стара задолжность про которую забыл и не платил. Не платил больше 5 лет. МФО домашние деньги. В данный момент компания банкрот и я не знаю что делать. Как погасить долг, или обращаться в суд. Хочу исправить кредитную историю

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Доброе время суток, вы можете обратиться в Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих" по вопросу погашения вашего долга. Это арбитражный управляющий компании банкрота

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Смысл вам выплачивать, то, что можно не выплачивать по сроку. Кредитная история из-за этого фактически не измениться.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Если необходим более развернутый ответ, напишите в ват сап

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А банкротство уже завершено? Или еще в стадии ликвидации?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос