Коммунальные 2?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У моего мужа есть бывшая жена и ребенок 15 лет, после развода она от другого мужчины родила ребёнка и купила квартиру на материнский капитал, муж алименты платит.
Сейчас у нас совместно с мужем есть двое детей 9 лет и 1 год, бывшая жена подала заявление в суд, чтоб мой муж платил ей половину коммуналки, зарплата у него 21 тысяча при этом он платит за ещё алименты за нашего ребёнка 9 лет.
Должен он платить и сколько ?

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если муж с бывшей женой не проживает и не зарегистрирован в ее квартире, то и платить ей не должен.

Дмитрий Александрович Гузей